В селе под Петровском за 2 млн рублей отремонтировали проезжую часть
18:27, 26 июня 2024
В Петровском районе Саратовской области по региональной программе отремонтировали проезжую часть на сельской территории. Об этом сообщили в пресс-службе администрации района.
Ремонт проводился в селе Кожевино. Проезжую часть на улице Рабочей привели в порядок за 1 976 890 рублей, выделенных в рамках программы. По словам главы Березовского муниципалитета Сергея Сергеева, выделяемая субсидия рассчитывалась по три тысячи рублей на каждого жителя.
В дальнейшем строители по контракту должны выполнить подобные работы в поселке Студеный и Новой Усть-Узе. На работы в этих местах выделят более 4 млн рублей.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 3 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 4 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 5 Из-за атаки БПЛА задерживаются самолеты в аэропорту Гагарин
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








