7 мая 17:08 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В селах Красноармейского района заменили более 18 км водопровода

На данный момент ведется ремонт в Луганском и Высоковском муниципальных образованиях

10:01, 4 октября 2024

Фото: министерство строительства и ЖКХ Саратовской области

В Красноармейском районе в девяти муниципалитетах заменили более 18 км водопровода. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительства и ЖКХ области.

Работы по реконструкции систем водоснабжения провели в Гвардейском, Карамышском, Нижнебанновском, Россошанском, Рогатинском и Золотовском муниципальных образованиях. На данный момент ведется ремонт в Луганском и Высоковском муниципальных образованиях. В селах Ключи, Золиха и станция Паницкая установили водонапорные башни. На реконструкцию выделено около 44 млн рублей.

«Выполнение работ позволит повысить качество водоснабжения у порядка 15 тысяч человек района», - рассказал замминистра строительства и ЖКХ области Александр Мышев.

Всего на модернизацию водообеспечения жителей сельских поселений в этом году выделено 211 млн рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жкх, новости красноармейского района

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»

В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»

Популярное
наверх