11 августа 03:46 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В «Саратовводоканале» работники не могут принять душ из-за отсутствия воды

Михаил Исаев выступил с критикой в адрес руководства предприятия

17:50, 7 марта 2025

Видео:

Работники «Саратовводоканала» не могут принять душ из-за отсутствия воды на предприятии. Об этом сегодня на совещании по благоустройству рассказал исполняющий полномочия главы Саратова Михаил Исаев.

«Офисы себе строим! А мне работяги фотографии присылают и говорят: Михаил Александрович, а вы к нам приезжайте, условия посмотрите. Они приезжают в водоканал на базу, у них воды нет в душевой. Они не могут искупаться. В водоканале воды нет, ребят! Что, не можете плитку класть? Не можете туалеты сделать? Ящики сделать не можете? Комнаты отдыха? Чайники не поймешь какие, сгоревшие все! Окна в паутинах!» - возмутился он.

Он пояснил, что руководство города не должно вмешиваться, для того чтобы создать условия для работников.

«Все руководители муниципальных учреждений должны пересмотреть отношение к работникам, ценить их тяжелый труд, а ещё лучше пойти и надеть их форму, чтобы лично оценить условия, в которых каждый день находятся обычные рабочие», - подчеркнул Михаил Исаев.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

администрация саратова, михаил исаев

Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд

Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд

Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак

Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак

Под Марксом двух депутатов обвиняют в хулиганстве с избиением подростков

Под Марксом двух депутатов обвиняют в хулиганстве с избиением подростков

Популярное
наверх