В Саратовской облдуме формируют новый состав комиссии о доходах
10:51, 19 октября 2022
В Саратовской областной думе формируют новый состав комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. Этот вопрос обсудили на сегодняшнем заседании комитета по государственному строительству.
Вопрос внесли депутаты всех шести фракций. Комиссия действует на протяжении всего срока полномочий заксобрания 7-го созыва.
Как рассказал депутат Евгений Ковалев, в состав комиссии входят 9 представителей от депутатского корпуса, один – из Общественной палаты региона и два – из аппарата облдумы.
В частности, от думы в нее вошли парламентарии Алексей Антонов, Александр Ванцов, Татьяна Ерохина, Владимир Есипов, Илья Захаров, Михаил Исаев, Дмитрий Пьяных, Артем Чеботарев, Александр Янклович, общественница Валентина Богданова, от думского аппарата – Елена Горбунова и Нина Погорелова.
Предложение одобрили большинством голосов и вынесли на заседание думы.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 3 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 4 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 5 В Саратовской области обновили состав политсовета «Единой России»
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения





