В Саратовской области запустят автобусный маршрут №112
10:24, 9 декабря 2022

В Саратовской области запустят новый маршрут пригородного сообщения от Балакова до Алексеевки Хвалынского района. Соответствующий приказ подписал министр транспорта и дорожного хозяйства Алексей Петаев. Документ опубликовали на сайте регионального правительства.
Согласно документу, работу данного межмуниципального транспорта установили по нерегулируемым тарифам. Маршруту присвоили порядковый номер «112». Его путь пройдет от балаковской автостанции по улицам Вокзальная, шоссе Академика Королева, далее продолжит движение по автомобильной дороге Р-228 Сызрань–Саратов–Волгоград подъезд к Балаковской АЭС, затем свернет на дорогу Р-228 «Сызрань–Саратов–Волгоград». После этого проедет по дороге «Хвалынск–Ивановка–Алексеевка» в село Алексеевка по улице Чапаева до конечной остановки «Алексеевка». В обратном направлении изменений в пути не предусмотрено.
Помимо этого, у маршрута еще установлены такие остановки, как поворот на Широкий Буерак, поворот на Богородское, а также поворот на Победу.
На маршрут пустят один автобус малой вместимости.
- 1 В Балакове ищут насильника после сообщений о нескольких нападениях
- 2 Бастрыкин поручил проверить жалобы на едкий запах от завода в Энгельсе
- 3 Саратовский капиталист Курихин не хочет продавать Речной порт
- 4 В Саратове ожидается снег и слабоморозная погода
- 5 Володин раскритиковал чиновников за подготовку к строительтсву пристройки 66-й школы в Саратове
- 1 В Саратовской области снегопады прогнозируются после пасмурных выходных
- 2 В Саратове сотрудника ДПС задержали из-за получения взятки от пьяного водителя
- 3 Уроженец Дергачевского района Виталий Плужников погиб в СВО на Украине
- 4 Житель Саратовской области отсудил невыплаченную за 15 лет пенсию
- 5 В Саратове простились с тремя добровольцами СВО