В Саратовской области зафиксировали еще 119 новых случаев заражения коронавирусом
09:51, 13 мая 2021
В Саратовской области зафиксировано еще 119 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Соответствующая информация опубликована в телеграм-канале «Время Саратовское. Официально».
С начала пандемии в области болезнь подхватили 60 631 человек. За прошедшие сутки выздоровели - 231 человек. С начала эпидемии – 55 605 человек.
Распределение новых случаев по территории области: Саратов - 51, Энгельсский и Балаковский районы - по 10, Балашовский и Марксовский - по 7, Вольский - 6, Саратовский, Турковский и п.Светлый - по 4, Базарно-Карабулакский, Петровский, Татищевский - по 3, Красноармейский, Новобурасский, Питерский - по 2, Хвалынский - 1.
Напомним, вчера за сутки коронавирусом заразились 114 человек, а выздоровели – 182 .
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 3 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 4 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 5 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








