В Саратовской области зафиксировали еще 154 случая коронавируса
10:13, 28 марта 2021
За сутки в Саратовской области зарегистрировано 154 новых случая коронавируса. Общее количество заболевших COVID-19 составляет в Саратовской области 54322 человека. Выздоровели с начала эпидемии 49001 человек, за сутки — 165.
Распределение новых случаев по территории области: Саратов — 60, Энгельсский район — 21, Балаковский — 12, Балашовский, Марксовский и Саратовский — по 6, Аткарский и Базарно-Карабулакский — по 4, Вольский, Воскресенский, Екатериновский, Ивантеевский, Краснокутский, Ровенский и Татищевский - по 3, Красноармейский, Питерский, Самойловский и Хвалынский - по 2, Балтайский, Духовницкий, Ершовский, Озинский, Ртищевский и ЗАТО Светлый - по 1-му.
Из числа заболевших у 66 пациентов выявлена пневмония.
Напомним, на днях в Саратовской области исполнился год с момента введения ограничительных мер и первого случая заражения коронавирусом.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники








