В Саратовской области заболеваемость коронавирусом выросла до 257 случаев
10:32, 24 декабря 2024
За прошедшую неделю в Саратовской выявили 257 случаев заболеваемости жителей коронавирусом. Об этом сообщает оперативный штаб.
По информации медиков, наибольший прирост заболевших зафиксирован в Саратове - 159, Энгельсском районе – 44 и Балашовском – 35.
По клиническому течению болезни осложнение в виде пневмонии проявилось у 18 пациентов, а с признаками ОРВИ протекает 239 случаев.
Таким образом, общее количество заболевших в области составляет 354 958 человек, а выздоровели с начала эпидемии 348 729 больных.
Напомним, заболеваемость на прошлой неделе болезнь пошла на спад и в регионе зафиксировали всего 233 случая коронавируса.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








