В Саратовской области за сутки не фиксировали смерти от коронавируса
12:22, 20 июня 2022
За последние сутки на территории Саратовской области не фиксировали смерти от коронавирусной инфекции. Согласно информации на сайте «СтопКоронавирус.РФ», на 20 июня в регионе зарегистрировали 5987 случаев гибели от COVID (в частности, 2 – за выходные).
Между тем, суточная заболеваемость коронавирусом значительно снизилась и уже достигла 59 случаев. Такие показатели наблюдались в мае 2020 года. Из новых пациентов госпитализация потребовалась 8 людям. Из больниц выписали еще 78 пациентов.
По России также уменьшается количество выявленных случаев COVID – плюс 2667 случаев (в общей сложности – 18,4 млн). В последний раз подобное число фиксировали в самом начале пандемии – в апреле 2020 года. Выздоровело по стране 2723 человека (всего – 17,8 млн). Скончалось от коронавируса еще 54 пациента (всего 380,5 тысяч).
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 Помощники Панкова: Прокуратура предложила выгнать «Ситиматик»
- 3 Кто на самом деле рулит финансовыми потоками «Саратовводоканала»?
- 4 Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации
- 5 Саратовский тренер по каратэ признан лучшим в России
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 4 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»
- 5 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов











