В Саратовской области за сутки 10 человек скончалось от COVID
13:41, 31 января 2022
На территории Саратовской области за минувшие сутки зафиксировали гибель еще 10 человек от коронавирусной инфекции. По данным оперативного штаба, на 31 января в регионе числится 5352 жертвы COVID.
Отметим, что в регионе коронавирус выявляют рекордными темпами: за сутки нашли 989 больных. С начала пандемии обнаружили 144 184 случаев заражения. При этом выздоровевшими считаются 121 пациент, всего – 129 830.
В России тоже зафиксировали максимум по новым заболевшим – плюс 124 070 человек, а всего – 11 861 077. Правда, именно госпитализировали 9090 человек. Выздоровело за сутки еще 30 130 пациентов, в общей сложности – 10 248 281. По стране зафиксировали 621 летальный исход в сутки, с начала пандемии – 331 349.
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 3 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 4 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 5 После хлопка газа в доме на Ладожской возбудили уголовное дело
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 Нападение на ребенка в школе №86. Подробности уголовного дела











