В Саратовской области уволены главврачи трех больниц
10:20, 25 мая 2022
В системе здравоохранения Саратовской области произошли кадровые изменения. Об этом сообщает профильное министерство.
Освобождены от должностей: главный врач Ивантеевской районной больницы Дмитрий Алексеев, главный врач Краснокутской районной больницы Дмитрий Гончаров и главный врач Энгельсской городской больницы №2 Сергей Додин. Основания для этого личная инициатива.
Исполнение обязанностей руководителей этих медучреждений возложено на профильных заместителей. Стоит отметить, главврач Энгельсской ГБ Сергей Додин принял решение покинуть пост в связи со следственными действиями, проводимыми в отношении него. Главврачи Ивантеевской и Крснокутской РБ написали заявления по собственному желанию в связи с личным пониманием необходимости решения. В настоящее время идет подбор кандидатур для возможного назначения на вакантные должности главврачей.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








