В Саратовской области утверждены результаты ЕГЭ по иностранным языкам
16:43, 30 июня 2022
В Саратовской области утверждены результаты ЕГЭ по иностранным языкам за 14, 16, 17 июня 2022 года (основной период). Об этом сообщает региональное министерство образования.
В ЕГЭ по английскому языку приняли участие 805 человек, по немецкому языку – 16 человек, французскому языку – 9 человек. Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 26 июня 2019 года № 876 установлено, что минимальное количество баллов единого государственного экзамена, необходимое для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, по иностранным языкам составляет 22 балла.
30 июня государственной экзаменационной комиссией Саратовской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования принято решение об утверждении результатов ЕГЭ по иностранным языкам. Днем объявления официальных результатов считать 4 июня. Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами будет осуществляться 5 и 6 июля. Заседание конфликтной комиссии состоится 11 июля 2022 года.
- 1 В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?
- 2 Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе
- 3 Саратовским депутатам хотят урезать пенсионные надбавки
- 4 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза
- 5 «Сокол» проиграл в Кирове и остался без главного тренера
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








