В Саратовской области утвердили результаты ЕГЭ по биологии
17:51, 27 июня 2022
В Саратовской области утверждены результаты ЕГЭ по биологии основного периода 2022 года. Об этом сообщает региональное министерство образования.
14 июня 2022 года в ЕГЭ по биологии приняли участие 1732 человека. Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 26 июня 2019 года № 876 установлено, что минимальное количество баллов единого государственного экзамена, необходимое для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, по биологии составляет 36 баллов.
27 июня государственной экзаменационной комиссией Саратовской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования принято решение об утверждении результатов ГИА-11 по биологии. Днем объявления официальных результатов считать 29 июня. Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами будет осуществляться 30 июня и 1 июля.
Заседание конфликтной комиссии состоится 6 июля.
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину








