В Саратовской области утвердили результаты ГИА по математике
17:21, 6 июня 2022
В Саратовской области утверждены результаты ГИА-9 по математике в основной период. Об этом сообщает региональное министерство образования.
6 июня состоялось заседание государственной экзаменационной комиссии по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, на котором утверждены результаты участников ГИА-9 в основной период по математике. Официальный день объявления результатов – 8 июня.
Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами будет проходить 9, 10 июня 2022 года в общеобразовательных организациях по месту обучения обучающихся. Заседание конфликтной комиссии состоится 16 июня в дистанционном формате. В муниципальном районе (городском округе) организуется пункт дистанционного рассмотрения апелляций, расположенный на базе организации, который определяется органом местного самоуправления, осуществляющим управление в сфере образования.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








