21 сентября 22:50 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области в праздничные дни изменится график работы поликлиник

Участковые врачи будут ежедневно дежурить в поликлинике и обслуживать на дому в нужном количестве

11:45, 5 марта 2026

Фото: pixabay

В Саратовской области в связи с празднованием Международного женского дня 8 марта поликлиники будут работать до обеда. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения региона.

В период с 7 по 9 марта прием в медучреждениях будет осуществляться с 9.00 до 14.00. Вызвать врача на дом можно до 13.00. Кроме того, организуют ежедневные дежурства ответственных администраторов. В амбулаторно-поликлинических учреждениях – с 9.00 до 14.00, в стационарах – круглосуточно. Участковые врачи будут ежедневно дежурить в поликлинике и обслуживать на дому в нужном количестве. Также организованы дежурства автотранспорта для обслуживания удаленных адресов.

«Все лечебные учреждения будут работать в полном объеме, будет обеспечена доступность экстренной и плановой медицинской помощи в стационарных условиях. Мобильные телефоны руководителей для оперативного реагирования опубликованы на официальных сайтах медицинских организаций», - подытожил министр здравоохранения Владимир Дудаков.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

здравоохранение, праздник

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх