В Саратовской области в «красивую» дату поженятся 149 пар
13:42, 23 марта 2023
Сегодня, 23 марта, в Саратовской области узами брака свои отношения скрепят 149 пар. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления по делам ЗАГС.
По данным пресс-службы, сегодня в регионе случился «свадебный бум». Множество молодоженов предпочли для росписи красивую дату «23.03.2023». Так, сегодня во Дворце бракосочетаний в областном центре зарегистрируют брак 35 пар, а всего по региону – 149 пар.
Напомним, что в этом году первый свадебный бум пришелся на 3 марта. Тогда по области узаконили свои отношения 140 пар. А в зеркальную дату 23 февраля (23.02.23) оформили отношения 12 пар в Саратове и 20 в Энгельсе.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








