В Саратовской области свыше 150 тысяч потребителей оплатили счета за газ онлайн
10:35, 26 ноября 2021
С начала года абоненты «Газпром межрегионгаз Саратов» оплатили более 150 тыс. счетов за газ с помощью личного кабинета на сайте компании и мобильного приложения «Мой газ». Рост числа онлайн-платежей по сравнению с предыдущим годом составил 31%.
Поставщик газа отмечает, что удобные и круглосуточные онлайн-сервисы позволяют не только произвести оплату, но и передать показания приборов учета, просмотреть историю платежей, сформировать квитанцию, подать заявку на дополнительные услуги, задать вопрос специалисту и решить все необходимые вопросы по своему лицевому счету, не выходя из дома.
«Несмотря на то, что количество новых пользователей наших онлайн-сервисов растет каждый месяц, мы советуем абонентам оформить учетную запись на сайте компании и постоянно пользоваться этим доступным набором услуг. Ведь это позволяет экономить время и не подвергать риску здоровье в сложившейся эпидемиологической ситуации», - отметил заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» Александр Гончаров.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»







