В Саратовской области смягчат ковидные ограничения для кафе и театров
16:45, 16 февраля 2021
В Саратовской области продолжат постепенно снимать коронавирусные ограничения пандемии, в частности, это коснется заведений общепита и рассадки людей в зрительных залах. Об этом сегодня, 16 февраля, заявил губернатор Валерий Радаев во время заседания координационного совета по противодействию распространению коронавируса.
Глава области подчеркнул, что постепенно ситуация с коронавирусом стабилизируется и можно приступать к постепенному снятию ограничений пандемии.
«В планах - продление времени работы общепита и дальнейшее повышение наполняемости зрительных залов», - сообщил он.
С ним согласилась главный санитарный врач Саратовской области Ольга Кожанова, которая подтвердила, что ее ведомство выступит с конкретными предложениями по отмене ограничений уже на следующем заседании совета.
В настоящее время работа общепита разрешена лишь до 23.00, а зрительные залы могут заполняться не более чем на 50%.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 4 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом











