В Саратовской области сформирован список кандидатов на выборы от «Единой России»
16:00, 17 июня 2025
В Саратовской области сформировали список кандидатов от партии «Единая Россия» на довыборы в областную думу. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии.
В ходе заседания президиума регионального политсовета «Единой России», которое провел губернатор, секретарь реготделения Роман Бусаргин, по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4 выдвинули ветерана СВО Дмитрия Лыгина, по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 9 - председателя Саратовской городской думы Сергея Овсянникова, по Ершовскому одномандатному избирательному округу № 25 - главу Озинского района Антонину Галяшкину.
Роман Бусаргин отметил, что ветеранов специальной военной операции партия выдвинет и на предстоящих выборах в районные собрания депутатов.
«Ветераны СВО заручились солидной поддержкой людей в ходе предварительного голосования. Уверенно набрали абсолютное большинство голосов. Партия выдвигает кандидатом в областную думу ветерана СВО Дмитрия Лыгина. Он активист волонтерского движения, вместе с другими членами партии помогает фронту, участвует в общественной жизни региона. Также кандидатами от партии на выборах в районные собрания станут участники СВО в Балашове и Энгельсе», - подчеркнул он.
Он назвал ветеранов специальной военной операции опорой и активом партии, опыт и инициативы которых обязательно будут востребованы и полезны в общественно-политической жизни.
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Дело в отношении начальника КУИ Александра Серебрякова. Названа сумма ущерба
- 5 Вольчанка незаконно получила 15 млн за погибшего на СВО сына. Возбуждено дело
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Покойного экс-главу Саратова Олега Грищенко обвинили в хищении 700 млн рублей








