В Саратовской области с начала года расписалось 777 пар
15:56, 14 февраля 2023
В Саратовской области с начала года 777 пар узаконили свои отношения в отделах ЗАГС. Об этом сообщили в региональном управлении по делам ЗАГС.
В пресс-службе уточнили, что сегодня, 14 февраля, в день всех влюбленных состоялась регистрация 42 пар брачующихся (из них 24 – в Балакове). Специально ради этой даты сегодня работают ЗАГСы, куда подавали заявления в эту дату.
Не обошлись сегодня бракосочетания без особенных моментов. Так помимо клятв в верности, молодая пара в Энгельсе обменялась валентинками.
В ведомстве уточнили, что ближайший свадебный бум ожидается в зеркальную дату – 23 марта. В Саратовский дворец бракосочетания на этот день подано 31 заявление. Прием заявление на эту дату во дворце уже завершили, однако у брачующихся есть еще неделя, чтобы успеть подать заявления в другие органы ЗАГС.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








