В Саратовской области родились Соломия, Ильсина и Николя
17:03, 16 декабря 2024
В Саратове, Энгельсе и Балакове за минувшую неделю на свет появились 202 новорожденных. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления по делам ЗАГС.
По данным ведомства, больше всего родилось девочек – 109, а мальчиков - 93. Двойняшек на этой неделе не зарегистрировано.
Самыми редкими именами, которые родители выбрали для своих малышей, стали: Богдан, Вадим, Григорий, Леонид, Лука, Николя, Олег, Павел, Савелий, Семен, Федор и Ян.
Для девочек: Аврора, Аксиния, Амелия, Венера, Вера, Данелия, Дарина, Ильсина, Каролина, Любовь, Майя, Мирра, Ника, Пелагея, Сафийя, Соломия, Стефания, Татьяна, Элина, Юлия и Яна.
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








