В Саратовской области родились Дархан, Вита и Алексия
14:26, 5 августа 2024
В Саратове, Энгельсе, Балакове и Вольске за минувшую неделю на свет появились 155 новорожденных. Об этом сообщили в региональном управлении по делам ЗАГС.
По официальным данным, больше всего родилось девочек – 84, а мальчиков зарегистрировали 71. Среди них на свет появились две пары двойняшек: двойня мальчиков (Александр и Дмитрий) и двойня девочек (Ангелина и Милана).
Самыми редкими именами, которые родители выбрали для своих малышей, стали: Адам, Дархан, Ефим, Иван, Карим, Леон, Марк, Николай, Ной, Тагир, Эрнест и Ярослав, а для девочек: Алексия, Валентина, Вита, Доминика, Екатерина, Залина, Кира, Майя, Мелика, Милана, Ника, Эвелина и Элла.
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








