В Саратовской области родились Алдияр, Миропия и Милолика
11:44, 12 августа 2024
В Саратове, Энгельсе и Балакове за минувшую неделю на свет появились 245 новорожденных. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления по делам ЗАГС.
По данным ведомства, больше всего родилось мальчиков – 127, а девочек – 118. Зарегистрировано 3 пары двойняшек: 1 двойня мальчиков (Артем и Владислав) и 2 двойни девочек (Марьяна и Ульяна; Арсения и Александра). Кроме того, в Заводском районе на свет появилась третья тройня в этом году (Роман, Владислава, Маргарита).
Самыми редкими именами, которые родители выбрали для своих малышей, стали: Алекс, Алдияр, Альберт, Астах, Богдан, Давид, Илья, Климент, Лев, Роман, Савелий, Станислав и Ярослав. Для девочек: Аврора, Аглая, Аделина, Айша, Алиса, Алисия, Альмира, Елена, Ирина, Кира, Лидия, Милолика, Мира, Миропия, Мирослава, Таисия и Эвелина.
- 1 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 2 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 3 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 4 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 5 Ветераны СВО и волонтеры стали делегатами на партийной конференции ЕР
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








