В Саратовской области решили жилищную проблему 47 многодетных семей
17:06, 27 августа 2021
В Саратовской области 47 многодетным семьям помогли с приобретением жилья. Об этом написал сегодня, 27 августа, председатель правительства региона Роман Бусаргин в своем телеграм-канале.
В рамках госпрограммы с начала года таким семьям выдали 31 сертификат на покупку жилья в любом муниципальном образовании области. Также для 11 приобрели квартиры и с 5 заключили договоры социального найма. В августе объявлены аукционы на покупку еще 16 жилых помещений.
На учете в министерстве строительства и ЖКХ состоит 62 многодетных семьи (в том числе и те, кто подали документы в этом месяце). Как отметил Бусаргин, проблема жилья для многодетных семей в регионе решается с помощью главы Госдумы Вячеслава Володина.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 3 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 4 Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка
- 5 Саратовцам напомнили о запрете продажи алкоголя в День молодежи
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








