15 апреля 23:38 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области проверят исправность системы оповещения

Комплексная проверка готовности систем состоится 4 марта

10:45, 25 февраля 2026

Фото: unsplash.com

В Саратовской области запланировали проведение комплексной проверки готовности систем оповещения. Об этом сообщает региональное управление безопасности.

Комплексная проверка готовности систем состоится 4 марта. В период с 10.00 до 11.00 по местному времени будет подан сигнал «Внимание всем!». В связи с этим заработают электросирены и громкоговорители. После выключения сирен по средствам телерадиовещания передадут речевые сообщения о проведении проверки.

В управлении безопасности отметили, что в период проведения комплексной проверки готовности средств оповещения населению необходимо соблюдать спокойствие. Гражданам советуют включить радиотрансляционные точки, теле-радиоприемники, настроенные на местные теле-радиостанции, и прослушать сообщения, передаваемые старшим оперативным дежурным Саратовской области.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

системы оповещения, сирены, безопасность

В Заводском районе рухнул лифт с людьми

В Заводском районе рухнул лифт с людьми

В Саратове на установку камер видеонаблюдения потратят почти 150 млн рублей

В Саратове на установку камер видеонаблюдения потратят почти 150 млн рублей

В мэрии Саратова для оптимизации штата уберут замглавы по транспорту

В мэрии Саратова для оптимизации штата уберут замглавы по транспорту

Популярное
наверх