В Саратовской области пройдет прощание с офицером, погибшим при теракте в Москве
14:46, 19 декабря 2024
На территории Саратовской области пройдет прощание с офицером Ильей Поликарповым, который при теракте в Москве погиб с генералом Игорем Кирилловым. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава Вольского района Андрей Татаринов.
По решению родственников Илью Поликарпова похоронят в родном селе Белогорное. Отпевание состоится 21 декабря в 10.00, а в 12.00 начнется гражданская панихида.
Отметим, что офицер окончил военное училище тыла – Военный институт материального обеспечения. Родители Поликарпова также проживают в Вольске. У мужчины осталось двое малолетних детей. В Москве Поликарпов активно занимался патриотической деятельностью и доставкой гуманитарной помощи в зону специальной военной операции. Он работал помощником командующего войск РХБЗ генерал-лейтенанта Игоря Кириллова и погиб вместе с ним возле подъезда дома на Рязанском шоссе в Москве в теракте, организованном спецслужбами Украины.
По подозрению в совершении взрыва, повлекшего смерть офицеров, задержан гражданин Узбекистана, завербованный украинскими националистами.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 3 Реставрация саратовского театра оперы и балеты не остановится в зимний период
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








