В Саратовской области пройдет прощание с офицером, погибшим при теракте в Москве
14:46, 19 декабря 2024
На территории Саратовской области пройдет прощание с офицером Ильей Поликарповым, который при теракте в Москве погиб с генералом Игорем Кирилловым. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава Вольского района Андрей Татаринов.
По решению родственников Илью Поликарпова похоронят в родном селе Белогорное. Отпевание состоится 21 декабря в 10.00, а в 12.00 начнется гражданская панихида.
Отметим, что офицер окончил военное училище тыла – Военный институт материального обеспечения. Родители Поликарпова также проживают в Вольске. У мужчины осталось двое малолетних детей. В Москве Поликарпов активно занимался патриотической деятельностью и доставкой гуманитарной помощи в зону специальной военной операции. Он работал помощником командующего войск РХБЗ генерал-лейтенанта Игоря Кириллова и погиб вместе с ним возле подъезда дома на Рязанском шоссе в Москве в теракте, организованном спецслужбами Украины.
По подозрению в совершении взрыва, повлекшего смерть офицеров, задержан гражданин Узбекистана, завербованный украинскими националистами.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове
- 3 В школах Саратова из-за мороза вновь отменили занятия у учеников 1-6 классов
- 4 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 5 Саратовский медик с 12-летним стажем решил служить в войсках беспилотных систем
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»







