В Саратовской области прогнозируют оттепель, мокрый снег и дождь
05:30, 5 марта 2021
Сегодня днем, 5 марта, в Саратовской области прогнозируется облачная с прояснениями погода, местами возможны небольшие и умеренные осадки (мокрый снег, дождь), а также туман и гололедица. Ветер подует юго-восточный 6-11 м/с, местами в Левобережье порывы 15-16 м/с. Температура воздуха составит от 0 до +5 градусов.
По данным синоптиков, в Саратове днем ожидается облачная погода, возможны символические осадки. Ветер подует западный около 4 м/с. Температура воздуха предполагается от +2 до +4 градусов.
Предстоящей ночь в регионе будет облачно с прояснениями, местами небольшой снег. Ветер сменится на северо-западный 4-9 м/с. Температура воздуха понизится от -2 до -7 градусов, при прояснении -12.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








