В Саратовской области прогнозируют дневной мороз до -13
05:30, 18 февраля 2025
Сегодня днем, 18 февраля, на территории Саратовской области ожидается облачная с прояснениями погода, преимущественно без осадков, возможен туман с ухудшением видимости до 500-1000 метров. Ветер подует юго-западный 3-8 м/с. Температура воздуха прогнозируется от -8 до -13 градусов.
По данным Гидрометцентра, в Саратове днем будет переменная облачность, преимущественно без осадков, может наблюдаться туман с ухудшением видимости до 500-1000 метров и изморозь. Ветер подует юго-западный 3-8 м/с. Температура воздуха ожидается от -8 до -10 градусов.
Предстоящей ночью в регионе прогнозируется облачная с прояснениями погода, местами небольшой снег, возможен туман с ухудшением видимости до 500-1000 метров и изморозь. Ветер останется юго-западный 3-8 м/c. Температура воздуха будет от -19 до -24 градусов, на возвышенных местах до -14.
- 1 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 2 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 3 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 4 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 5 Жители Авиатора просят помощи у главы СК и генпрокурора в борьбе с застройщиком
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








