В Саратовской области продлили запрет на ночную работу кафе и ресторанов по 21 августа
19:16, 6 августа 2021
В Саратовской области продлен до 21 августа запрет на работу заведений общепита с 23.00 до 6.00. Такое постановление сегодня, 6 августа, подписал председатель правительства Роман Бусаргин.
Между тем, исключение составляет обслуживание на вынос без посещения помещений общепита, доставки заказов, а также на территории аэропортов, ж/д вокзала, АЗС, автовокзала и придорожные кафе.
В кафе и ресторанах приостановлено проведение зрелищно-развлекательных мероприятий, а также бронирование мест, прием и размещение организованных групп детей и подростков в гостиницах и прочих заведений. Эти ограничения не относятся к организациям отдыха и оздоровления детей.
Напомним, Саратвоская область установила очередной антирекорд по смертям от коронавируса за сутки - 20 человек.
- 1 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 2 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 3 В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов
- 4 Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет
- 5 Итоговая явка на выборы в Саратовской области составила 66,1%
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








