22 сентября 09:23 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области последние звонки начнут звенеть для школьников с 24 мая

12:27, 10 марта 2025

Фото: Министерство образования Саратовской области

В Саратовской области последние звонки для школьников в этом учебном году начнутся в конце мая. Такую информацию распространило Министерство просвещения РФ.

Сообщается, что в российских школах последние звонки начнутся с 24 мая, а выпускные – с 28 июня. Соответствующие рекомендации даны всем субъектам страны, в том числе и Саратовской области. При проведении торжественных мероприятий будут предусмотрены церемония поднятия флага и исполнение гимна России, чествование представителей многопоколенных и многодетных семей, а также выступления родителей и участников специальной военной операции.

Глава Минпросвещения Сергей Кравцов также напомнил о национальном проекте «Молодежь и дети», запущенном с этого года и нацеленном на развитие сферы образования. Уточняется, что он поможет создать условия для реализации потенциала и раскрытия талантов молодого поколения.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

образование, школа

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх