В Саратовской области погода приблизилась к идеалу: тепло и почти без дождей
15:35, 24 июня 2024
В Саратовской области на этой рабочей неделе не ожидается сильной жары, а солнце спрячется за облаками. О прогнозе погоды рассказала «Четвертой Власти» дежурный синоптик Наталья Шинкарева.
По ее словам, характер погоды ожидается однородный. Будет преобладать переменная облачность. В большинстве районов преимущественно без осадков, однако ближе к четвергу-пятнице в районах Правобережья будет отмечаться кратковременный дождь и локально пройдут грозы.
Ветер будет преобладать северный и северо-западный со средней скоростью 5-10 м/с. При этом в дневные часы возможны порывы вплоть до 14 м/с.
Температура воздуха в ночные часы составит от +11 до +16 градусов (может снижаться до +6 градусов). В дневные часы ожидается от +21 до +26 градусов.
Что касается Саратова, в течение рабочей недели осадков не ожидается. Ночью воздух прогреется от +13 до +15 градусов, а днем синоптики прогнозируют от +23 до +25 градусов.
Температура воды в Волге в районе Волгоградского водохранилища на сегодняшнее утро понизилась и составила 22 градуса.
- 1 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 2 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 3 На Вавилова толпа хулиганов избила девушку и облила ее зеленкой
- 4 В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»
- 5 На пост спикера гордумы Саратова «Единая Россия» рекомендовала Михаила Орлова
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








