В Саратовской области подорожали огурцы и подешевели куры
09:26, 1 февраля 2024
В Саратовской области за неделю сильнее всего выросли в цене огурцы, и подешевело мясо кур. Такие выводы можно сделать на основе последних сведений Саратовстата.
Так, огурцы увеличились в цене на 6,07%, и теперь стоят 231,23 за килограмм. На 5,40% подорожала капуста, покупатель теперь в среднем отдает за килограмм 31,30 рублей. Подскочили в цене также рис – на 2,46%, и бананы – на 2,45%. За них продавцы в среднем просят по 105,35 и 147,59 рублей, соответственно.
Сильнее всего за неделю подешевел картофель – на 2,92%, килограмм стоит 24,90 рублей. Упало в цене и мясо кур – на 2,19%, в среднем оно теперь стоит 202,42 рубля. Постепенно снижается цена яиц – на 0,96%, за десяток в среднем просят 117,91 рублей.
- 1 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 2 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 3 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 4 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 5 Ветераны СВО и волонтеры стали делегатами на партийной конференции ЕР
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








