В Саратовской области подорожала свекла и подешевели огурцы
12:11, 25 апреля 2024
В Саратовской области за неделю в цене выросли свекла и яблоки, но подешевели огурцы. Это следует из новых данных, которые опубликовал Саратовстсат.
Так, по состоянию на 22 апреля, свекла в регионе выросла в цене на 8,6%. Теперь за 1 кг продавцы в среднем просят 52,27 рублей. Вторыми по удорожанию стали яблоки – на 2,12% за неделю. Теперь их стоимость за килограмм составляет 106,43 рублей. Также отмечает рост на 1,89% цены на бананы (1 кг – 154,06 рублей).
Лидерами по снижению стоимости стали огурцы, лук и картофель. Огурцы подешевели на 3,77% (за 1 кг – 169,32 рублей), лук – на 2,24% (1 кг – 33,49 рубля), картофель – на 1,57% (1 кг – 27,22 рублей). Кроме того, наблюдается падение цены на помидоры на 1,28% (1 кг – 251,36 рублей).
- 1 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок
- 2 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 3 В Аркадаке ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС незаконно лишили части пенсии
- 4 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 5 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?








