В Саратовской области под бой курантов родилась первая тройня года
15:06, 2 января 2023
В перинатальном центре Саратовской области в новогоднюю ночь родилась первая тройня. Новоиспеченную многодетную маму из Пугачева поздравил губернатор региона Роман Бусаргин.
Братья Артём, Матвей и Максим появились на свет практически под бой курантов – в 00:01, 00:02 и 00:03.
«Сейчас вместе с малышами Ольга находится в областном перинатальном центре. Чувствует себя хорошо, новые жители Саратовской области полностью здоровы. Спасибо медикам!» – поблагодарил медперсонал губернатор.
Как сообщил в своем телеграм-канале Роман Бусаргин, Ольга забеременела при помощи ЭКО, направление которого активно развивает региональный перинатальный центр. В конце года было закуплено для учреждения новое оборудование, которое значительно повышает эффективность процедуры. Аппараты самые современные, и специалисты обучены на них работать.
«Главная задача – сделать ЭКО доступным, чтобы женщины, которые приняли такое решение, не ждали наступления своей очереди, а могли после подготовки и направления врачей сразу прийти на процедуру», – отметил глава области.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Двое братьев с приятелем устроили драку со стрельбой в баре Энгельса. Приговор
- 4 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 5 На Астраханской асфальтируют дорожки бульвара
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








