24 сентября 02:38 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области по проекту Володина отремонтируют еще 21 двор

Дополнительные территории появились в Балашове, Вольске, Светлом и Ленинском районе Саратова

14:26, 20 августа 2024

Фото: Телеграм-канал «Володин Саратов»

В Саратовской области определили дополнительные адреса, где отремонтируют придомовые территории в рамках депутатской программы «Ремонт дворов». Этот список опубликовали в телеграм-канале сторонников председателя Госдумы Вячеслава Володина.

Дополнительные территории, которые отремонтируют в текущем году, появились в Балашове, Вольске, Светлом и Ленинском районе Саратова (в общей сложности 21 двор). Учитывая весь список домов, в административном центре области будет отремонтировано 400 дворов. В Саратове на 204 участках проект уже реализован, теперь задача состоит в том, чтобы до конца октября качественно завершить два этапа.

Депутатский проект в Саратове, Энгельсе, Балакове и Балашове продолжат в 2025 году. Скоро будет опубликован соответствующий список адресов.

Напомним, Вячеслав Володин инициировал реализацию депутатского проекта «Ремонт дворов» в 2024 году в 13 районах области. В 9 районах в этом году будут отремонтированы все дворовые территории многоквартирных домов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вячеслав володин, благоустройство

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх