27 марта 15:07 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области от коронавируса умерла 81-летняя женщина

За 2 года пандемии число жертв COVID составило 5985 человек

12:15, 17 июня 2022

Фото: pixabay.com

На территории Саратовской области за сутки зарегистрировали одну смерть от коронавирусной инфекции. По данным оперативного штаба, за 2 года пандемии число жертв COVID составило 5985 человек.

В министерстве здравоохранения области уточнили, что от инфекции умерла 81-летняя женщина. Днем ранее единственной скончавшейся от ковида оказалась 86-летняя гражданка.

Число новых случаев коронавируса постепенно снижается, за сутки выявили 84 зараженных, из которых 24 потребовалась госпитализация. При этом выздоровело за день 109 пациентов.

По России наблюдается небольшой подъем заболеваемости: за день нашли 3373 зараженных (ранее – 3326). Выписали из больниц еще 4228 человек. Количество умерших от коронавируса составило 63 человека.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

коронавирус, коронавирус саратовская область, пандемия, здравоохранение, коронавирус россия

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх