В Саратовской области от коронавируса вакцинировалась 103-летняя женщина
17:26, 9 декабря 2021
В Саратовской области от коронавируса вакцинировалась 103-летняя жительница Федоровского района. Данная информация размещена на личной странице главы района Алексея Наумова в сети «Инстаграм*».
По его словам, несмотря на то, что некоторые жители всё еще с опаской относятся к вакцинации, а в социальных сетях нарастает информационный шум «антипрививочников», 103-летняя жительница с. Ивановка Федоровского района Анна Акимовна Кишко сделала прививку от Covid-19 .
Анне Акимовне в жизни приходилось не раз сталкиваться с трудностями и одерживать верх над обстоятельствами.
В сложное время пандемии Анна Акимовна решила не рисковать и пройти вакцинацию. «Вся семья уже вакцинировалась и проходит ревакцинацию. И я вместе с ними», - рассказала Анна Акимовна.
Жителей области призывают последовать примеру долгожительницы и пройти вакцинацию. Вакцинация остается самым надежным способом защитить себя и близких от COVID-19!
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 4 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








