13 мая 15:46 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области осталось 3 закрытых дороги из-за паводка

По сравнению со вчерашним днем, движение открылось в Ивантеевском районе

18:19, 29 марта 2023

Фото: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской област

На территории Саратовской области осталось лишь три дороги регионального значения, которые закрыты в связи с паводком. Об этом информирует пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства.

По состоянию на 17.00, движение прекращено по двум автоподъездам в Лысогорском районе – к селам Атаевка и Невежкино от дороги «Шереметьевка-Урицкое-Широкий Карамыш-Большие Копены». Кроме того, пока закрыта дорога «Горный-Березово» в Пугачевском районе.

Накануне закрытой являлась дорога Ивантеевка-Ивановка-Горелый Гай-Яблоновый Гай-Канаевка-ж/д станция Клевенка (Ивантеевский район).

Кроме того, действуют ограничения на автоподъезде к поселку Чертанла от дороги «Новоузенск-Основной» (Новоузенский район). Там установлены сигнальные вехи для обозначения створа проезжей части, дорожные знаки, дежурит техника.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, паводок, новости ивантеевского района, новости лысогорского района, новости новоузенского района, потоп

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и ростом температуры до +30

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и ростом температуры до +30

В Энгельсе ввели режим гиперхлорирования воды из-за восстановления коллектора

В Энгельсе ввели режим гиперхлорирования воды из-за восстановления коллектора

В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов

В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов

Популярное
наверх