В Саратовской области ожидается потепление до +5 градусов и туманы
05:30, 29 января 2025
Сегодня днем, 29 января, на территории Саратовской области ожидается облачная погода, преимущественно без осадков, местами может быть туман с ухудшением видимости до 500 метров и менее. Ветер подует юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха прогнозируется от 0 до +5 градусов.
По данным Гидрометцентра, в Саратове днем будет облачная с прояснениями погода, без существенных осадков, возможен туман с ухудшением видимости 500-1000 метров. Ветер подует юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ожидается от +3 до +5 градусов.
Предстоящей ночью в регионе прогнозируется облачная погода, преимущественно без осадков, но местами возможны слабые в виде мокрого снега и переохлажденного дождя. Местами возможен туман с ухудшением видимости до 500 метров и менее. Ветер останется юго-западный 5-10 м/c. Температура воздуха будет от -4 до +1 градуса.
- 1 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 2 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 3 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 4 Жители Авиатора просят помощи у главы СК и генпрокурора в борьбе с застройщиком
- 5 Опубликовано расписание автобусов по новому маршруту до аэропорта Гагарин
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








