В Саратовской области ночные морозы достигнут 21 градуса
05:30, 27 января 2023
Сегодня, 27 января, в Саратовской области в утренние часы местами ожидается туман и изморозь. В течении дня появится переменная облачность, осадки маловероятны. Ветер подует южный и юго-западный со скоростью 2-7 м/с. Температура составит от -3 до -8 градусов (на юге региона – до +2).
В Саратове также солнце периодически будет прятаться за облаками, снег не ожидается. Ветер останется южным и юго-западным 3-8 м/с. Температура воздуха ожидается от -3 до -5 градусов.
Предстоящей ночью сохранится переменная облачность, преимущественно без снега. Местами возможен туман и изморозь. Ветер опять будет дуть в южном и юго-западном направлениях со скоростью 2-7 м/с. Температура составит от -16 до -21 градусов (на возвышенных местах - до -10 градусов).
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 Бусаргин: Все пострадавшие из-за БПЛА должны знать о сроках восстановления домов
- 3 Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова
- 4 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 5 В МЧС объявили оранжевый уровень опасности в 5 районах из-за сильной жары
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу








