21 мая 09:20 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области на карантине остаются 14 школ и детский сад

Закрытые на карантин школы находятся в Саратове и в 4 районах области

16:33, 29 сентября 2023

Фото: pixabay.com

В Саратовской области по состоянию на сегодняшний день, 29 сентября, 14 школ находятся на карантине. По информации регионального министерства образования, также из-за ОРВИ закрыт детский сад в Базарно-Карабулакском районе.

Закрытые на карантин школы находятся в Саратове и в 4 районах области: Екатериновском, Калининском, Новобурасском и Энгельсском.

Кроме того, в данный момент частично закрыты 245 классов в 76 школах: Базарно-Карабулакский, Балаковский, Балашовский, Балтайский, Ершовский, ЗАТО Светлый, Калининский, Красноармейский, Краснокутский, Лысогорский, Марксовский, Новобурасский, Перелюбский, Петровский, Питерский, Пугачевский, Самойловский, Турковский, Федоровский, Хвалынский, Энгельсский районы и Саратов.

Среди детских садов частично сейчас закрыты 9 групп в 7 учреждениях: ЗАТО Светлый, Балтайский, Калининский, Новобурасский, Петровский районы и Саратов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

образование, здравоохранение

Для строительства путепровода с завтрашнего дня закроют Ново-Астраханское шоссе

Для строительства путепровода с завтрашнего дня закроют Ново-Астраханское шоссе

В России начались массовые аресты представителей ДУМ

В России начались массовые аресты представителей ДУМ

На Перспективной кошек бросали из окна: в отношении жильца дома начали проверку

На Перспективной кошек бросали из окна: в отношении жильца дома начали проверку

Популярное
наверх