В Саратовской области мальчик впал в кому после удаления зуба
16:25, 8 февраля 2024
В Саратовской области врачи борются за жизнь несовершеннолетнего пациента, который впал в кому после удаления зуба. Об этом сегодня, 8 февраля, в ходе брифинга сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин.
По его словам, мальчику удалили зуб в частной стоматологической клинике. После приема у него поднялась температура до 42 градусов, и ребенок впал в кому. С момента возникновения зубной боли до отклонения прошло всего 14 часов.
Министр отметил, что в настоящее время пациент находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.
«Врачи буквально не отходят, уже три дня борются, чтобы он выжил. Делают все возможное, с Москвой консультируются», - отметил Олег Костин.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








