В Саратовской области коронавирусом заразилось еще 255 человек
10:10, 2 августа 2021
В Саратовской области за прошедшие сутки коронавирусной инфекцией COVID-19 заразились 255 человек. Как сообщает телеграм-канал «Время Саратовское. Официально», общее число заразившихся за все время пандемии составило 73 585 граждан.
Завозных заражений – 10, с установленных источников – 245. Среди заболевших у 75 пневмония, 176 ОРВИ и бессимптомно болеют 4 человека. Выздоровели за сутки – 192 жителя региона. За все время пандемии - 68 514.
Распределение новых случаев по территории области: Саратов — 105, Энгельсский район — 43, Балаковский — 16, Балашовский — 9, Новоузенский, Ртищевский — 6, Красноармейский, Новобурасский, Саратовский, Федоровский — по 5, Аркадакский, Калининский, Петровский — по 4, Базарно-Карабулакский, Вольский, Ершовский, Краснокутский, Романовский, Самойловский, Советский, Турковский — по 3, Дергачевский, Лысогорский, Пугачевский, Татищевский — по 2, Алгайский, Балтайский, Марксовский, Озинский, Питерский, Ровенский — по 1-му.
Напомним, в субботу, 31 июля, в Саратовской области коронавирусом заразились 259 человек.
- 1 Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы
- 2 Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова
- 3 Кинотеатр «Экран» на набережной вернется в собственность государства
- 4 Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации
- 5 Представителей Следственного комитета научили реагировать на публичные обращения
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








