В Саратовской области изменили постановление о коронавирусных ограничениях
16:54, 6 августа 2021
В Саратовской области изменили постановление правительства о коронавирусных ограничениях. Соответствующий документ под подписью председателя регионального кабмина подписал Роман Бусаргин.
В новой редакции постановления домам-интернатам для престарелых, инвалидов и душевно больных, подведомственных минтруду, запрещается оказывать платные дополнительные услуги. При этом возобновляется оказание социально значимых услуг в стационарной форме в социально-реабилитационных отделениях комплексных центров, которые подчиняются тому же ведомству.
Все изменения вступят в законную силу с 9 августа. Напомним, 29 июля на брифинге министерства здравоохранения Саратовской области региональный Роспотребнадзор не исключил возможность ужесточения коронавирусных ограничений.
- 1 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 2 После снега на дорогах Саратова остались гирлянды из глубоких ям
- 3 В Солнечном из-за коммунального ЧП возле школы территорию затопило кипятком
- 4 В Саратове стоимость проезда на 8 автобусных маршрутах выросла до 50 рублей
- 5 В Новоузенском районе талая вода перелилась через плотину
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








