В Саратовской области из-за паводка закрыто движение по трем мостам
10:02, 7 апреля 2021
На территории Саратовской области из-за паводка остаются закрытыми три моста. Как сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства области, такая ситуация наблюдается в Лысогорском и Ртищевском районах.
По данным на 7.00 7 апреля, перекрыто движение через низководный мост на 15,56 км автоподъезда к селу Атаевка от дороги Шереметьевка-Урицкое-Широкий Карамыш-Большие Копены. Длина участка составляет 53 м, высота перелива – 0,2 м. Такая же ситуация на подъезде к селу Невежкино от той же дороги. Там длина закрытого участка 51 м, а высота перелива -0,3 м.
В Ртищевском районе нельзя проехать по мостовому переходу через реку Хопер у деревни Нестеровка. Длина участка составляет 74 м, высота перелива – 0,7 м. Объезд данного участка автодороги возможен через поселок Беково.
- 1 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 2 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 3 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 4 В районах Саратовской области фиксируют перелив плотины и подтопление дороги
- 5 В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








