В Саратовской области «Единая Россия» определила кандидатов в депутаты облдумы
16:12, 15 июля 2025
В Саратовской области по итогам тайного голосования региональное отделение партии «Единая Россия» приняло решение о выдвижении ряда кандидатов в депутаты на предстоящих довыборах в областную думу. Это произошло на сегодняшнем заседании президиума реготделения.
Выдвинуты следующие кандидаты:
- по одномандатному избирательному округу №4 (Заводской район Саратова) – ветеран специальной военной операции Дмитрий Лыгин;
- по одномандатному избирательному округу №9 (Ленинский район Саратова) – председатель областного совета ветеранов, спикер гордумы Сергей Овсянников;
- по одномандатному избирательному округу №25 (Озинский, Ершовский и Дергачевский районы) – глава Озинского района Антонина Галяшкина;
Губернатор региона, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Роман Бусаргин отметил, что выдвинутые кандидаты получили поддержку жителей в ходе партийного предварительного голосования. Он также добавил, что ЕР - единственная политическая партия, которая определяет кандидатов по итогам предварительного голосования, опираясь на мнение людей.
«Впереди у кандидатов много работы. У наших кандидатов есть необходимый опыт и компетенции для эффективной работы по решению проблем и защиты интересов людей», – подчеркнул Роман Бусаргин.
Также решением президиума была утверждена предвыборная программа регионального отделения партии и назначены уполномоченные представители избирательного объединения «Единой России».
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей










