В Саратовской области два мопедиста пострадали в столкновении с легковушками
10:33, 15 октября 2024
Вчера, 14 октября, в Саратовской области водители мопедов пострадали в ДТП с легковыми автомобилями. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.
По предварительным данным, первая авария произошла в Марксе. Около 15.30 у дома №73 по улице Свободы водитель 1973 г.р., управляя мопедом, допустил столкновение с автомобилем «Матиз», за рулем которого находилась женщина 1972 г.р.
Кроме того, ДТП случилось вечером на дороге «Красный Яр - Усть-Караман» Энгельсского района. Около 22.00 мужчина 1987 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ-21120», столкнулся с мопедом. За рулем двухколесного транспорта находился водитель 1960 г.р.
В результате ДТП мопедистов с травмами доставили в медицинские учреждения. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.
- 1 Жители «Волжского прайда» обвинили лендлорда Гуцуляка в криминальном беспределе
- 2 В центре Саратова обнаружили подозрительный сбор средств на «СВО»
- 3 В Саратовской области будут настоящие зимние выходные: мороз, снегопад и метель
- 4 В Саратове возбуждено дело о мошенничестве на 11,7 млн при борьбе с оползнями
- 5 На Славянской площади стартовал демонтаж ветхих домов для строительства развязок
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове не будут продлевать карантин в школах
- 3 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 4 Кто на самом деле рулит финансовыми потоками «Саратовводоканала»?
- 5 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»










