В Саратовской области детей наградили за рисунки родителей-полицейских
11:02, 31 октября 2024
В Саратовской области наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции». Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Юные художники разных возрастов покорили жюри своими рисунками со взглядом на профессию полицейского. Их пригласили на награждение вместе с родителями. Всего на завершающий этап поступило около 100 рисунков с отражением любви авторов к своим родителям и гордости за их сложную, но такую важную профессию.
Ребятам вручили дипломы и памятные подарки. Самому младшему из награжденных 6 лет, а старше всех по возрасту 17-летняя студентка художественного училища имени Боголюбова.
Чествование победителей стало частью патриотического мероприятия на площадке исторического парка «Россия – Моя история», где провели концерт и выставку интерактивного музея. Начальник Главка генерал-лейтенант полиции Николай Ситников также вручил подросткам, проявившим себя в учебе и общественной жизни, первые паспорта.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







