В Саратовской области автомобилистам посоветовали подготовить машины к зиме
09:10, 26 октября 2023
Автомобилистам Саратовской области пора менять шины автомобилей на зимние. В связи с ухудшением погодных условий об этом в своем телеграм-канале написал начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения области Юрий Юрин.
Напомним, что по прогнозам синоптиков, в некоторых районах области в ближайшие сутки ждут снег и гололедицу.
«В связи с этим обращаюсь к владельцам транспортных средств: не выезжайте на своем автомобиле, если еще не успели подготовить его к «сюрпризам» осенне-зимнего периода», - написал Юрин.
По его словам, в условиях плохой видимости и гололедицы возрастает риск попадания в дорожно-транспортные происшествия. Автомобиль в отсутствие «зимних» шин может повести себя на дороге непредсказуемо. Юрин призвал проявить сознательность и внимание к окружающим.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 3 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 4 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 5 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








